Итоги городского семейного конкурса "Иркутск - середина земли!"

Обновлено: апр. 11



Номинация : «Моя семья в истории Города трудовой доблести»


1. Яковцев Александр Викторович, 63 года, пенсионер - 1 место

2. Новокрещенных Алефтина Михайловна, 72 года, пенсионер - 1 место

3. Чапышева Татьяна Александровна, 40 лет, работник Иркутского авиационного завода - 2 место


Номинация: «О родной земле с любовью…» - конкурс авторских рисунков


4. Гринштейн Лев, 14 лет МБОУ г. Иркутска СОШ 14 с УИОП - 1 место

5. Байнякшина Виктория, 12 лет, МБОУг. Иркутска СОШ 14 с УИОП - 1 место

6. Клочихин Георгий, 12 лет, МБОУг. Иркутска СОШ 14 с УИОП - 1 место

7. Рыльцова Вера, 13 лет, МБОУг. Иркутска СОШ 14 с УИОП - 1 место

8. Попова Лайма Винцаса, 55 лет, МБДОУ детский сад № 102 г. Иркутска, воспитатель - 1 место

9. Билявец Валерия, 10 лет, МБОУ Гимназия 25 - 1 место

10. Бронников Ярослав, 6 лет, МБДОУ г. Иркутска детский сад №35 - 2 место

11. Волокитина София, 6 лет, МБДОУ г. Иркутска детский сад №35 - 2 место

12. Винокурова Анна Игоревна, 29 лет, МБДОУ г. Иркутска детский сад №12 контрактный управляющий - 2 место

13. Праслов Матвей, 8 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ № 7 - 2 место

14. Царева Дарья, 12 лет, МБОУг. Иркутска СОШ 14 с УИОП - 2 место

15. Солобоев Никита, 13 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ 14 с УИОП - 2 место

16. Лахина София, 5 лет, МБДОУ детский сад № 102 г. Иркутска - 2 место

17. Семёнова София , 15 лет, МБОУ СОШ №17 - 2 место

18. Ершов Роберт, 6 лет, МБДОУ г. Иркутска детский сад №35 - 2 место

19. Отпущенникова Ярослава, 7 лет, МБДОУ г. Иркутска детский сад №35 -

2 место

20. Ломтева Дарина, 7 лет, домашнее обучение - 2 место

21. Себякина Анастасия, 12 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ 14 - 2 место

22. Ефимова Софья, 10 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 - 3 место

23. Ябс Артем , 5 лет, МБДОУ детский сад № 161 - 3 место


Номинация: «Это все о нём, о городе моём!» - конкурс авторских фотографий


24. Васиченков Захар, 13 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ 14 с УИОП - 1 место

25. Шутова Татьяна Сергеевна, 34 года, работник Иркутского авиационного завода - 1 место

26. Шашков Артур, 8 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ 14 с УИОП - 2 место

27. Ставерова Марианна Анатольевна, 33 года, ООО «Сэйв», менеджер - 3 место

Номинация: «Подарю любимому городу!» - любые творческие работы.


28. Команденко Кристины, 9 лет, МБОУ Гимназия 25 г. Иркутска - 1 место

29. Гаськова Анастасия, 16 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ 14 с УИОП - 1 место

30. Кирсанова Полина, 12 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ 17 - 2 место

31. Исмайылова Назира, 15 лет,МБОУ г. Иркутска СОШ 17 - 3 место

Номинация: «Электронная азбука моего города от А до Я»

32. Пожитная Наталья Николаевна, 59 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ 14 с УИОП - 1 место

33. Ломтева Мария Сергеевна, домохозяйка - 1 место



Просмотров: 111Комментариев: 1

Недавние посты

Смотреть все